• Головна
  • Настоящий фашизм - российский экономист предложил вернуть Донбасс Украине, а затем ликвидировать миллионы украинцев, а остальных отправить на Дальний Восток (ВИДЕО)
почему вы нам не сочувствуете
08:53, 28 грудня 2016 р.

Настоящий фашизм - российский экономист предложил вернуть Донбасс Украине, а затем ликвидировать миллионы украинцев, а остальных отправить на Дальний Восток (ВИДЕО)

почему вы нам не сочувствуете

Российский экономист, экс-чиновник Администрации президента РФ Михаил Хазин предложил уничтожить часть населения Украины, на востоке и юге полностью ликвидировать украинскую культуру, а западную Украину передать Польше.

Об этом он заявил во время своего выступления на заседании клуба «Русский кругозор», сообщает podvodka.info.

Он заявил, что если в Москве хотят, чтобы вся Украина вернулась под контроль Кремля, то необходимо вернуть Донбасс, чтобы полностью сменить власть в Киеве. После этого необходимо провести пропаганду среди населения, а тех, на кого она не действует, Хазин предложил ликвидировать. Кроме того экономист предложил расчленить Украину. Он заявил, что все юго-восточные области необходимо присоединить к Российской Федерации и запретить там любое употребление украинского языка или культуры.
Из Киева и центральной части Хазин предложил сделать аграрное государство, которое не должно иметь промышленности и армии.

Хазин заявил, что после этого должно появится избыточное население, которое он предлагает гнать эшелонами на Дальний восток, чтобы они там «поднимали Россию».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Хазин #Донбасс #Украина #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...