• Головна
  • Блогер: "Итак, у банановых на горизонте замаячила очередная победа"
19:29, 26 лютого 2017 р.

Блогер: "Итак, у банановых на горизонте замаячила очередная победа"

С марта в ОРДЛО обещают прибавку к пенсии, по слухам, распространяемым в псевдореспубликах.

Об этом на "Острове" пишет блогер Максим Журналов.

"По слухам активно передаваемых из уст в уста с марта месяца каждый пенсионер получит прибавочку к пенсии. Денежки на этот праздник расточительства, естественно, выделяют хозяева из РФ.

С чего это расеюшка так расщедрилась, думаю, объяснять не нужно. На фоне роста недовольства на оккупированных территориях не удивительно, что господа из росии решили подкормить самых ярых своих почитателей. Но забавный факт. По неофициальному заявлению Анатолия Горбова (это зам председателя их центробанка) затею они эту тащат с росией 50 на 50, и от последней деньги еще не зашли.

А вот некоторые источники, которые попросили остаться неизвестными, сообщают, что финансирование полностью обеспечивает РФ и денежки уже давно на счету. Мало того, речь там идет совершенно о других суммах.

Так в факсограмме, из кремля холопам, говорится о не много не мало 2000 рублей на одного пенсионера. Уж не знаю, сколько из этих денег дойдет до пенсионеров, но то что Никитина особо щедрствовать не будет известно уже сейчас. 

В кулуарах говорят о 300-500 рублей на человека. Что, согласитесь, несколько меньше чем профинансировано рашкой.

Из всего выше приведенного делаем вывод что администрация банановых республик смекнув, что халява в ближайшее время закончится, выжимают из своего предприятия по максимуму. Ведь несмотря на вот такие вот «подарки», всем уже давно понятно что росия положила огромный болт на неудавшуюся недоросию, и жить последней осталось всего ничего. А заработать нужно успеть...", - пишет блогер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пенсия #ОРДЛО #блогер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...