• Головна
  • «Укрзалізниця» установит на вокзалах терминалы для продажи билетов
13:55, 18 травня 2017 р.

«Укрзалізниця» установит на вокзалах терминалы для продажи билетов

В ближайшие недели ПАО «Укрзализныця» установит на вокзале в Киеве первые терминалы самообслуживания для приобретения билетов.

Об этом сегодня во время пресс-конференции в Харькове, посвященной стратегии развития ПАО «Укрзализныця» на 5 лет, сообщил председатель правления общества Войцех Балчун.

«Мы улучшаем стандарты обслуживания пассажиров, будем использовать электронные каналы продаж билетов. В ближайшие недели они заработают на центральном вокзале в Киеве. В дальнейшем такие терминалы будут установлены и на других вокзалах страны», - сообщил Войцех Балчун.
Также руководитель компании сообщил, что вскоре приложение для покупки билетов на поезда онлайн станет доступным и на операционной системы іOS.
Напомним, в феврале 2017 года на Google Play Маркет выложено для загрузки и использования официальное мобильное приложение по продаже билетов для операционной системы Android.

В настоящее время приложение скачано почти 122 тыс. раз. Ранее, в ноябре 2016 года, была запущена мобильная версия официального сайта ПАО «Укрзалізниця» по продаже электронных билетов booking.uz.gov.ua. С момента внедрения ею воспользовалось около 5 100 000 пользователей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Укрзалізниця #билеты #терминалы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...