• Головна
  • Стрелков предложил отдать Януковича Украине «на растерзание»
12:52, 12 січня 2015 р.

Стрелков предложил отдать Януковича Украине «на растерзание»

Бывший министр обороны "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) написал на своей странице  ВКонтакте, что бывший президент Украины Виктор Янукович "мразь" и предложил его отдать Киеву "на растерзание".

"Человек, ставший президентом под лозунгом "русский язык - второй государственный" и не выполнивший данного обещания, не стоит того, чтобы учитывать его мнение как таковое. Он - мразь, и отношение к нему должно быть соответствующим.

Бесполезно помогать надутому дураку, паталогическому клептоману, трусу и подонку, провалившемуся между двумя стульями, на которых "ёрзал" всю свою (с позволения сказать) "политическую карьеру". Вот то, что его не сумели использовать толком после его бегства - это была ошибка.

.. Если мы хотим воссоединить Русь-Россию, то этого мерзавца стоит "отдать на растерзание", а не прятать его у себя, давая повод укро-гейропейцам обвинять Россию в намерении "вернуть на царство" этого подонка.

...Я их видел всех (семейство Януковича - прим.), когда они приезжали поклоняться Дарам Волхвов. "Душераздирающее зрелище" (с) - надутые, спесивые твари... Продали с потрохами свою страну и свой (наш) народ, а теперь "отмокают" на Рублевке", - написал Стрелков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Стрелков #Янукович
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...