• Главная
  • Сборная Украины в драматическом матче обыграла Боснию и Герцеговину, - ВИДЕО
00:37, 22 марта

Сборная Украины в драматическом матче обыграла Боснию и Герцеговину, - ВИДЕО

Сборная Украины обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 2:1 и сыграет в финале плей-офф отбора Евро-2024.

Матч для Украины развивался по драматическому сценарию. Именно "сине-желтые" первыми пропустили, когда Матвиенко на 57-й минуте срезал мяч в свои ворота, сообщает NV.

После пропущенного гола игра у подопечных Реброва также не клеилась, однако героем матча стал Роман Яремчук, который вышел на замену.

На 85-й минуте Яремчук сравнял счет, замкнув прострел Конопли, а спустя три минуты ассистировал на Артема Довбыка, который вырвал для Украины победу.

За путевку на Евро-2024 Украина поборется с Исландией, которая со счетом 4:1 победила Израиль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции